К чему снится приезд человека? - вопрос №3032639

Во сне приехал мой знакомый в мой город..
И он был одет ну не сказала б что модно, а как то по старчески (хотя ему 26, молодой).
И он во сне ко мне тянулся. И общаться хотел, и обниматься лез. Но я не в какую. Как бы отталкивала его
Так ещё и я разговаривала с какой то женщиной… а она мне «будущее говорила мое». А он все это подслушал…
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что будет вам новость про мужчину.и этому мужчине вы не безразличны