Что такое ислам - вопрос №3032674

Ответы

Ислам (с арабск. покорность) — мировая религия, проповедующая единобожие как основополагающий принцип, веру в пророков и посланников, веру в священные книги, ра йи ад, Судный день, веру в ангелов, воздаяние и расчет человечества.
— Здравствуйте, это традиционный способ поклонения Господу народов исламского мира.
Ислам — это попытка приблизиться к Богу для тех кто неспособен пока(или уже) поклоняться Отцу и Сыну и Святому Духу по истине.