Я не понимаю почему у меня не складываются отношения с мужчинами. Всё рушится ещё не начавшись. - вопрос №3032741

Дополнение автора от 24.10.18 20:41:50
Например, совсем недавно общие знакомые познакомили меня с мужчиной. Он живёт в другом городе, до которого ехать час, максимум полтора. Он настаивал на том, чтобы для того, чтобы познакомится с ним и встречаться далее, я бы ночевала у родственников по выходным в городе, который находится намного ближе к его городу. Я отказалась и объяснила, что мне это не комфортно и я не хочу стесняться родственников. Несмотря на это он продолжал настаивать на своём. Приехать в мой город, для того чтобы познакомится со мной, он отказался. На этом мы и расстались, так и не встретившись.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Расскажите об этом. О себе, о родителях. О том, как ищете партнера, как выстраиваете с ним диалог. Анализ покажет ошибки, которые можно будет проработать. Обращайтесь.
Здравствуйте!

Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
мое мнение таково.вы думаете не в том направлении.изевчально ваша цель просто отношения.а вам нужно влюбиться! ваша проблема в том что вы не знаете как узнать того самого «своего человека этому не выходит построить отношения