Доброго времени суток, эксперты!Принимаю линдинет-20 год.Такой вопрос:последний месяц я периодически выпивала, но не пропускала таблеток. Могла пить +-2-3 часа от положенного времени таблетки. - вопрос №3032828

Последнюю неделю я не выпивала алкоголь, потом наступил перерыв семидневный, месячные прошли и на 1 день новой пачки у меня был па, с презервативом, но не полагаюсь на его защиту.Могла ли я забеременеть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если Вы не пропускали таблеток, то беременности быть не может, тем более Вы использовали презерватив.