Что сделать чтобы ногти не ломались. - вопрос №3032872

Ответы

Укрепляйте ногти маслом для ногтей, средствами для укрепления, делайти ваночки.Хорошо также пропить Кальций, месяц, два…
Здравствуйте.
Придерживайтесь средней длины, не используйте часто пилку, отлично укрепляет ногти-лимон, впивайтесь ногтями в его срез и держите в течении минуты.
Можно втирать в ногтевую пластину крем для рук, укрепит ногти и придаст немного блеска/отполирует.
В рацион включите продукты богатые кальцием-творог, сыры, молочные продукты и др.
Здоровья и красоты!