Добрый день помогите расшифровать анализы. У моего мужа сильные приступы головокружения, после которых он теряет память, начинает спрашивать где он работает и когда ему на работу, какой день недели. - вопрос №3033121

Ответы

Добрый день.

По результатам — есть изменения в веществе мозга и есть не выраженные нарушения в проводимости импульсов в мозге. Вам нужно лечение у невролога, возможно на базе стационара.
Елена здравствуйте. Это довольно грозные симптомы, поэтому не будет грехом при таких приступах вызывать «скорую»!