Здравствуйте. 6дней назад был первый ПА,на второй день начались выделения светло коричневого цвета и начал болеть низ живота и все это продолжается вот уже 5 дней.Месячные пойдут только через 18 - вопрос №3033230

дней.Подскажите что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дина.
Описанные вами выделения могут быть в норме после первого полового акта.
А вот боли внизу живота это не нормально, может быть проявлением патологии придатков.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.