Потеряла во сне Туфли две пары почему то. Были в пакете, где то оставила. Потом бегала, искала, но так и не нашла. Сон в сегодняшнюю ночь. - вопрос №3033258

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, с кем-то, из Вашего окружения, прекратите общение, из-за вынужденных обстоятельств…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К знакомству Ваш сон
Здравствуйте!
Потерять во сне свои туфли, означает, что скоро кто-то разорвет с вами отношения, либо любовные, либо рабочие, либо дружеские.
Расставание, ссора.
Доброе утро, вы не можете принять и выбрать то что вам подходит, бегаете за тем что вам не нужно.