Я попал в зоподню влюбился в человека живем в одном опщежитии у нее двое дитей мы близки были год так легкий секс потомушто унее есть человек они вместе 9лет и один общий ребенок но он всегда - вопрос №3033275

приезжал раз в месяц или раз внеделю но унас уже серьезно 3 месяца. Я две недели сказал чтоб она выбрала и она это зделала сказала ему все но он как бы не поверил на следущий день он нас вместе увидел как мы ишли в подручку в магозин и ждал когда мы выйдем из магозина, мы выйшли и он отозвал ее они там разговаривали не спакойно когда она вернулась я унее спросил ну что там она ответила что он был в ярости потом мы ишли к общежитию и там ждал он, он опять ее отозвал и она сказала иди я сним поговарю разговаривали они около 2 чесов, вечером мы пошли в комне в комноту, на утро он ворвался комне в комноту и увидел нас начался не большой скандал потом все за тихло, но дело в том что он ей звонил она сним разговаривала хорошо как будто ничего не произошло потом он начел приезжать и забирать к ее мами ребенка но ездила с ним и она, до паездок мы сней думали о будущем она говарила что хочет маленького я ей тоже что хочу общего ребенка и про роспись говарилив полном было все хорошо но когда она уезжала с ним к ее маме ребенка завозить приезжала она совсем не токая на нервах на отмазках днем мы сами хотели секса но небыло времени а квечеру после приезда она стала отмазываца что голова болит что устала завтро на работу, он приезжает кней а она сказала что он отец ребенка и он должен участвовать воспитании, но ни каждый же день.Сегодня мы сним разговаривали он тоже ни понемает ни чего как он говарит что она тоже сказала что нихочет с ним растоваца что любит, мне она говарит тоже самое что любит а он чисто приезжает к ней за ребенка а позовчера я должен был идти в первую смену и не пошол она не знала и когда я зашол кней он лежал на дивани одетый я устроил скандал и мы разошлись.вчера мы начели спокойно разговаривать я ей задал вопрос ты самной или сним на то она мне ответила я пока ни скем я унее спросил я тебе нуже да.я ей тогда говарю ты понимаеш что третий лишний как и все остальные бывшие по всем законом должен приезжать раз внеделю, раз вмесяц на што она мне ответела я толжна сним быть в дружественом отношении потомушто унас общий ребенок и он перестанет помогать а на илементы подать якобы ребенок не записан на него я вчера позванил знакомой и она по громкой связи сказала ей что это вообще не проблема. И мы до 4 утра были в месте а потом она сказала не ревнуй меня книму он утром завтро приедет и мы повезем ее отца в больницу но штото уних не вышло он выбежал и отозвал меня я стоял на улеце и сказал что я просто отец ребенка что не спиши заводить сней отношение и заводить ребенка и не спиши женица хотя я про то что мы собирались это все на будущее я ему не говарил, потом сказал что унего есть компромат аудио запись как она ему говарила совсем другое, что недавно был секс, и тому подобное. Вот я незнаю это спицом чтоб унас было опя не понятки чтоб мы разошлись или всетоки она дествительно хочет на два фронта мы просто сним поменялись ролями?.. Подскажите что делоть уменя уже голова раскалываеца.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Толик.
Мужчина (отец ребёнка) скорее удерживает женщину в таких приходящих отношениях и не желает упускать, при том, что она может продолжать с ним общение, соглашаться, верить в обещания и надеяться, что всё же он останется с ней как муж. Тем не менее, она скорее понимает, что ничего не меняется и начинает с Вами любовные отношения, в которых есть перспектива создания семьи (?). Возможно, что она ему об этом сказала и он усилил свою хватку в соперничестве. Но он, видимо, не предлагает ей выйти замуж за него. Да, он может принимать участие в жизни ребёнка, по взаимной договорённости. Но женщине желательно сделать выбор. Вы можете спокойно выразить ей серьёзность намерений и заняться своими делами. Женщина может не верить никому, бояться, что останется без помощи, если отвергнет его. В таком случае, от Вас могут понадобиться более серьёзные шаги (сделать предложение и дать возможность подумать). Тогда Вы сможете определиться с характером Ваших взаимоотношений, как любовники (сейчас) или уже как супруги с правами.
Благополучия Вам.
Здравствуйте!

«Подскажите что делоть уменя уже голова раскалываеца.» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Толик.
Вы начали отношения с девушкой, у которой были ещё не завершённые отношения. Вы сами приняли её правила игры. Вы согласились быть «третьм». Это Ваш выбор.
Сейчас же Вы хотите её определения. Это правильно. НО! Хочет ли она сама определиться? Это Вы можете узнать только спокойно поговорив с ней. Своим поведением Вы повышаете её авторитет. Да. выбирает женщина! НО, Вам нравится просить и выпрашивать её любовь и внимание?
Позвольте девушке самой принять её личные решения. Отойдите в сторону. Посмотрите на Ваши отношения со стороны. Что Вы увидите?
Если Вам будет сложно разобраться в своей проблеме, то можете выбрать специалиста и получить личную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.