Здравствуйте, у меня нехороший анализ мочи. Объясните, пожалуйста, с чем это может быть связано и как лечиться. Спасибо за ответ. - вопрос №3033400

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Есть данные за воспалительный процесс моче-половой системы. Вам нужно дообследоваться — сделать УЗИ почек первым делом, после этого УЗИ мочевого пузыря. Дальше смотреть по результату.