Как относится девушка к парню и как он к ней? Антон 20.06.89 Алина 29.11.91 - вопрос №3033466

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия только со стороны дамы.Он безразличен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ей нравится он сильно, есть желание чего то большего, у него же такого желание нет, хотя симпатию он испытывает.
Идет  взаимная  симпатия .  Удачи вам
Здравствуйте.у девушки ровное, непредвзятое отношение.симпатия, интерес, новые впечатления.но есть  недоверие, опасения.есть сильное стремление к гармонии. у неё чувство, когда хочется примирить и взвесить все «за» и «против» и что-то серьёзно решить насчет отношений. объективность и рассудительность, период притирки, выяснения отношений и своей роли в них. Важно кого-то простить и перестать осуждать.у мужчины намеренный контроль эмоций, сдерживание себя в проявлении чувств. он в  поиске нового смысла в отношениях, желание добиться новых целей. у него к девушке-влюбленность-как первая любовь, есть робость. хочет чистоты и непорочности чувств.хочет встречу, видно любовную переписку, невинные знаки внимания и просто восхищение. он хочет близости.идёт близость и откровенный разговор.
Между вами равновесие, стабильность чувств, считает вас равной. Романтические чувства присутствуют у обоих. Мужчина возлагает большие надежды на этот союз.
Парень как  будто играет с девушкой.Девушка немного витает в облаках относительно него.
она сильно хочет быть с ним, ревнует, хочет увести из отношений
он врет, тянет резину

@ SOFIA CHERNAYA