У моего мужа не отпуская уже 5 день болит живот , боли вокруг пупка и иногда отдаёт в правую сторону.иногда присутсвует усталость , вялость, аппетит хороший. Сделали узи органов брюшной полости и - вопрос №3033470

почек, все хорошо. Фобия сдавать кровь. Что делать, куда обращаться? помогите пожалуйста, очень переживаю
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обратитесь к хирургу, чтобы он пропальпировал супругу живот.