Афины

Литекс, Балтик, что это за банки? кто сталкивался и можно ли брать кредит в этих банках? - вопрос №3033529

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Старайтесь иметь дело с проверенными временем Банками.
Не гонитесь за большими процентами, что выглядят-довольно привлекательно, умом понимайте, что Банк не даст больше положенного, не уйдет в минус.
Прежде, чем взять кредит-внимательно прочтите и вникните на каких условиях вам его предлагают.
Поищите отзывы в интернете о тех Банках, о которых спрашиваете.
Удачи вам!