Здравствуйте, я недавно принял крещение, мне предложили стать крёстным, но я не знаю ещё ни одной молитвы, подскажите как быть, я считаю что это великая честь для меня, и я согласился. - вопрос №3033530

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, движение в сторону религии очень позитивно в человеческой форме жизни. Однако, принимать инициацию и поручаться за других не прочитав ни одной молитвы, это верх безответственности. Однако религия и призвана учить этой ответственности.
И правильно. Будете познавать Бога сами(исполнением Его воли) и делиться этим опытом с крестником.
Божьей вам помощи.