Как розобраться в себе?как правильно идти по жизни ? Спасибо - вопрос №3033664

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.я как психолог точно могу вам сказать, что вас что то тревожит сильно.какие то проблемы имеются.не простые.я так считаю потомусто если вас не тревожить бы что то то ответа на этот вопрос вы не искали бы.вы спрашиваете как разобраться в себе.осевидно то что вы в себе запутались.не знаете как идти по жизни дальше.я могу вам помочь только после того как узнаю сто именно вас тревожит.