Здравствуйте!мне 40 лет у меня двое детей старшей 22 года младшей 20 лет.у меня внематочная операция была с обеих сторон сейчас труб нет.планирую сделать эко. Как думаете получится? - вопрос №3033684

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Отсутсвие труб с обеих сторон, это аабсолютное показание к ЭКО.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Получится или нет — решат доктора, которые Вас будут обследовать. Показания к ЭКО у Вас есть.