Прошел хорошо псих тесты и комиссию кроме окулиста , по окулисту поставили временно не годен , через 3 месяца выходит срок по времени с момента операции по коррекции зрения. Заставят ввк проходить - вопрос №3033825

все повторно или учтутся все врачи через 3 месяца? Диспансере МВД проходил комиссию
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Скорее всего нужно будет проходить всех заново. Консультации врачей обычно принимаются длительностью не более месяца.