Здравствуйте! Мне 43 года в разводе, детей нет. Имею: хорошую должность главный бухгалтер, имею обший дом с мамой и сестрой живёт сестра отдельно. У меня было день рождение 17 октября, и вот за день - вопрос №3033843

до этого и досих пор у меня депрессия. У меня сонное состояние, незнающий куда идти дальше, не вижу перспектив, мучает состояние что могу не найти из за возраста хорошую высокооплачиваемую работу, что могу не найти мужчину с которым построю дальнейшую жизнь. Страх потерять маму, она болеет. Не знаю как быть и что делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина — здравия. такое состояние часто бывает перед значительными изменениями в жизни… вы выходите на новый уровень… ( часто это происходит именно около дня рождения)… пересмотр ценностей… отчёт перед собой чего достигли и чего ещё хотите сделать… есть потребность в развитии и чтобы вы дальше двигались по жизни правильно… вам даётся на некоторое время очень  неприятное настроение… можно просто подождать и само всё устроится… можно сократить этот нехороший период — работая со специалистами… могу вам помочь… проявить то дело. ту цель — ради которой вы сюда пришли, чем вам в действительности нужно заниматься — чтобы и душа радовалась и достаток был..  и личная жизнь устроилась… и во многом другом в жизни наступили улучшения...  в  целом  всё в жизни устраивало!