Удалили небные миндалины из-за хронического тонзиллита и кист внутри миндалин. Жалоб нет, болею редко, но зеленые выделения изо рта мучают до сих пор иногда, что это может быть ? Если миндалин давно - вопрос №3033927

нет и все давно зажило? Иногда эти выделения меньше, размером с крошку и более салатовый цвет. Что это может быть? Может ли быть выделения из бронх?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это гнойное отделяемое. Оно может быть из бронх, особенно если Вы курите.