Добрый вечер! Какие события в личном и в карьере ожидать в ноябре месяце? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №3034041

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

после знакомства общения встреч, увидел поездку на совместный отдых. беременность у вас просматривается в начале 2021 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!! Ничего нового до конца года не произайдет!
В ноябре по карьере идут помехи от темноволосой дамы, остерегайтесь .
может навредить
 В личном  вижу короткий роман с молодым человеком
Удачи вам
Добрый вечер, Катерина. Никаких изменений в ноябре у вас не будет.
От этого вам и становиться скучно. Хотите перемен и торопите время.
Здравствуйте, Екатерина!
Исключительно положительный прогноз в ноябре по двум сферам.
В личной жизни будет роман или свидание, общение или взаимодействие с мужчиной, который сейчас у вас в голове (Король Жезлов- старше вас, темпераментный и похожий на вас по характеру мужчина). Вспыхивают чувства с обоих сторон (Король Жезлов+Королева Жезлов +10 чаш). Вас ожидает приятное и романтическое совместное времяпрепровождение, ощущение полного удовлетворения желаемого, открытость и душевное тепло, чувство страсти и близости. Итогом идут значительные перемены в вашей жизни личной- к лучшему (Колесо Фортуны означает фундаментальные изменения).
В карьере- по событиям- хорошая самомотивация с верой в успех, рвение, творчество, усердие в делах (Сила). Отношение руководства, партнеров и коллег объективное и справедливое (Справедливость). В плане зарплаты стабильность (Иерофант), итог ноября — успешное развитие начатых проектов, работа в связке над общими задачами. Успешная работа над карьерой, положительная оценка вас руководством (4 жезлов).
Здравствуйте. На счет личной жизни вам карты показывают, что ноябрь у вас довольно интересный, выражается оно в разлуке( если вы в отношениях ) это не расставания а временное неведении друг друга. Если же вы одиноки то это время депрессии, вам хочется любви и т.д. Чего-то глобального на этот месяц не предвидится.
В карьере и соответственно в финансах. Карты показывают, что идет подъем, возможно повышение по должности и соответственно поднятие зп, Улучшение материального положения ждет вас в целом в этом месяце.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Кардинальных изменений не видно, приятные сдвиги будут…
Здравствуйте.Выпавшая карта 10 жезлов, прежде всего, указывает на близость перемен в вашей жизни, причем довольно положительных. Это касается и карьеры, и личной жизни. На этом жизненном этапе перед вами открываются широкие возможности, ранее совершенно недоступные. Не стоит бояться перемен, даже самых крутых, так как они пойдут исключительно на пользу. Стабилизируется ваше финансовое положение, появятся новые выгодные предложения, от которых, точно, не стоит отказываться. Расклад, правда, символизирует собой появление небольших проблем, с которыми вы прекрасно справитесь, приняв верное решение. В любви-новые чувства, которые вспыхнут как спичка.В здоровье проблем не вижу.Всех благ.
в личном без изменений, а вот с карьерой всё будет хорошо но только её рост просматривается позже.
Карьера пока отдыхает.Акцент ближайшего будущего падает на дела сердечные.Чувствую присутствие недопонимания, обиды.В ноябре все исправится, и будете вместе.
В плане карьеры все будет достаточно неплохо, а вот касательно личного — ситуация явно нуждается в коррекции. Есть то, что рушит саму возможность удачного контакта для возникновения перспективных отношений.
Здравствуйте! Карты показывают, начало профессиональной деятельности и начало блистательной карьеры. Будете следовать своему призванию. Очень хорошие перспективы.
Перемен  в личном нет. В  работе рост в з.п.  Удачи   вам.
Здравствуйте! В личном в ноябре никаких перемен. Они будут в ближайшие пять месяцев. Будет выход отношений на новый уровень. В карьере в декабре будут положительные перемены, возможно, премию назначат.
Доброго времени года, Екатерина!
Много энергии, много событий, завершение какого-то цикла, динамические процессы, большая активность… Вряд ли это в отношениях, скорей в работе тк у Вас разворачиваются энергии именно в этой сфере, могут быть отношения, но в делах, при делах общих… Могут начаться проблемы со здоровьем — в Вас может зародиться какая-то болезнь… позитивные действия и будет позитивный результат, но может сопровождаться нервными потрясениями; использовать выдержку тк вначале будет казаться, что не идёт дело… возможна поездка
Что касается сферы отношений, то показан мужчина активный, инициативный, темпераментный. Но с ним ситуация может быть неясной, нестабильной, вызывающей тревогу, сомнения и неуверенность, вероятны недопонимания.
В работе по сути ситуация достаточно стабильная, разумная нагрузка, переутруждаться не будете. Разве что в середине месяца вероятно некоторое движение: приход важных новостей или информации, появление благоприятных обстоятельств. Необходимо  будет принимать быстрые решения, действовать оперативно, встраиваясь в поток событий.

Добрый день.Екатерина.ну опять же вообщем то общение с уже знакомым вам мужчиной.но эти отношения не выйдут за рамки быстрых отношений.это будет всё как обычно в целом мужчины такие, не вы такая… поэтому ничего толкового нет.но есть мужчина рядом почти всегда..

Что касается работы… конец года стабильным выходит.много работы.подготовка к концу года собственно всё как всегда.всё как прежде ничего нового.стабильность и там и там.

Здравствуйте! Во втором месяце у вас будет повышение, уже есть у начальства вы на заметке, вам остается только ждать! Будут очень весомые успехи и денежные прибыли!
Вы будете благополучны и успешны!
готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый день!
В личном в ноябре-будет много обсуждений, разговоров об отношениях в рабочем коллективе.Много времени проводите на работе и там много людей, много общения… также есть  на работе молодой человек, разговоры и встречи… он человек, который любит весело проводить время, много друзей и хочет, чтобы его любили и готов сам любить.Но есть какие-то недопонимания между вами-скорее всего отношения не начаты, а просто симпатия… Страх начать отношения… боязнь остаться брошенной.Разговор с ним состоится