Здравствуйте третий день подряд ближе к вечеру в ногах странные ощущения , то стреляет то вены пульсируют что видно внешне . Либо внутри где-то глубоко чувствую пульс . Делала месяц назад УЗИ вен - вопрос №3034083

нижних конечностей в результате написано что тромбоза нет. (УЗИ делала потому что три раза Синяки появлялись без причины). Сейчас вечером решила закинуть их на стену, мама посоветовала. Но когда закинуло начало колоть резко и больно там где даже не болело. Положила прямо боль там прошла а дискомфорт в других местах и пульс где был остались. Подскажите пожалуйста что это может быть. Который день места не нахожу.

Ответы

Добрый день.

Тромбоза нет, но при этом состояние сосудов может быть плохим. Нужно видеть весь протокол УЗИ. Обратитесь к хирургу.