Добрый вечер. Общаюсь с мужчиной. Мы общались раньше. Тёплые дружеские посиделки. У нас родители работали вместе. Потом пути разошлись. Он , я создали свои семьи. Но не сложилось . я без детей, у - вопрос №3034132

него есть дочь 8 лет. Мне 31 год, ему 33. Сейчас решили встречаться, проводить время. Но у меня ощущения стуупора если долго общаюсь, 'о чем разговаривать?: ('. Чтоб не повторяться? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами, так как именно они мешают вам спокойно и естественно общаться с мужчинами.