Уже как месяц беспокоют не понятные выделения, вроде белые ну потом становятся желтыми , жжение присутствуют и зуд то есть то нет , выделения обильные очень , что это ? - вопрос №3034380

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.
Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.