здравствуйте, я закончила пить первую пачку регивидона, все 21 день была мазня, сегодня третий день не принимаю, но месячных так и нет. нормально ли это? на какой день они должны начаться?и когда мне - вопрос №3034412

пить следующую пачку? нужно ли ждать 7 дней?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина.
Ничего страшного нет.
Вероятнее всего они скоро пойдут, но иногда при приеме ОК месячные могут выпадать из цикла и это не патология.
Новую пачку начинайте как по инструкции после 7 дневного перерыва.