Уважаемые эксперты, добрый день. Есть к вам вопрос. Моя сестра- близнец решила перейти из одного отделав другой, но один из руководителей, такой - вопрос №3034472

чувство, вставляет палки в колеса. Может ли он навредить, или он своими действиями просто оттягивает перевод.

Лучший ответ по мнению автора

просто не хочет что бы хороший работник из отдела уходила. Поэтому и пытается как умеет помешать, да и заодно показать тем самым свою значимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

навредить попытается но не получится
Тот  руководитель просто оттягивает   перевод… И еще  видимо  хочет  кого  то  своего  на  то  место.   Удачи  вам
Ваша сестра перейдет в другой отдел.Препятствий не вижу.
Добрый день
У нее получится перейти без всяких на это причин. Переживать не за что.
Доброе утро, не вижу ни препятствий ни палок в колеса, просто рабочая необходимость пока так сложилась, перейдет вскоре без проблем.