Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 11.01.1983, сейчас нахожусь в поиске себя, не работаю, думаю надо ли и если да, то в какую область податься. Что мне может подойти и как скоро сложиться возможности? - вопрос №3034565

600 p
Либо домохозяйка это всеже мое? Спасибо.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможность самореализации идет у вас весной 19 года. У вас очень мягкая женственная творческая энергетика, и реализация соответствующая.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть дорога к деньгам и карта не закрытая… у вас есть план или задумка о реализации собственного дела.такая возможность будет и шанс реализовать план дорога открытая идущая по линии следующего года скорее ближе к весне.
вам нужно трудоустроится и так и сложно к концу года у вас будет такая возможность, работа не сложная по душе
У вас будет новая работа ближе к новому году
Наталья, здравствуйте .
Вам сейчас не стоит искать работу, стоит заняться поисками не раньше ноября, потому что сейчас не самое удачное время для поисков.
Как я вижу- вам не нужно будет искать работу, вам её предложат и достаточно интересную, в экономич. сфере,  на компании работать, вам работа понравится.
В целом вы будете очень благополучны и без работы, потому что по картам идут подарки судьбы, но до ноября стоит отложить этот вопрос, вам предложат работу.
Не забывайте выбирать лучший ответ, готова дополнить
Да, Вам  с такой внешностью быть любимой женой  очень просто. И правда, зачем работа? Салоны, солярии, шопинг как раз Вам кстати.
Но если работать, то Вы должны себя реализовать в сфере услуг. Туристический или гостиничный бизнес.
Даже менеджер в иностранной компании.  Удачи.
Энегетика у вас волевая тоесть вы сами себе хозяйка именно поэтому попробуйте себя в предпринимательской деятельности. Начните с малого и увидите как успех будет вас сопроводать.
Здравствуйте, Наталья. К чему тянет, в этом ваш талант и способности. Подумайте что любите, от этого и отталкивайтесь, в такую область и идите. Тогда дело будет приносить не только деньги, но и моральное удовлетворение. Домохозяйка это хорошо, но если вы уже задумались о поиске, значит нужна самореализация.
Добрый день, Наталья!
По раскладу на рабочую сферу могу сказать, что на текущий момент для поиска работы время не очень удачное — не вижу предложений достойных вас, вам не будет нравиться то, что будут вам предлагать.
Работать вам нужно, безусловно, но поиск лучше начинать в конце зимы 2019 года, там есть шанс найти что-то стоящие, то, что будет приносить вам и радость, и доход.
По сфере сказать сложно, нужно смотреть вас детально. Но работу найдете в итоге, будете трудоустроены.
Удачи вам!
Если есть возможность не работать, то домохозяйкой будьте, это Ваше!
Домохозяйка это ваше… и ваше открыть что то свое связано таки с домохозяйством(домашние выпечки продавать, взять, шить на дому и т.д)
Наталья, по ВАшей карте рождения (насколько можно видеть без часа и места рождения)-области деятельности, которые Вам будут очень удаваться-

Политика

Образование

Благотворительные организации

Государственная служба

Социальная работа, психология
Люди с таким столпом личности -могут в жизни сменить сферу деятельности. Им лучше работать по найму, а не заниматься бизнесом. У них много идей, они креативны, но их идеи часто непрактичны. Им не хватает дисциплины, чтобы довести дело до конца.

Им хорошо вкладывать энергию в свой пиар, создание репутации, статуса. Из них часто получаются хорошие продавцы, они могут приносить компании деньги, но не сохраняют эти деньги.

 Благоприятно работать в большой компании.

 имеют талант к пению, у большинства хороший голос. Это дает способность к маркетингу, связям с общественностью.
В карте есть хорошая предрасположенность к зарабатыванию денег.
Дома Вам быстро станет скучно-  необходима реализация.  Благоприятный период=прямо сейчас)  Идет десятилетка с самореализацией. Более того,  и следующая= тоже. так что можно пробовать все, чего душа просит.
Удачи!

Здравствуйте.Домохозяйка все-таки не ваше.Вы просто созданы для работы с людьми: ищите себя в медицине, педагогике, юриспруденции, журналистике и сфере обслуживания. Во всем, чем вы станете заниматься, вам удастся внести нотку человечности, которая ценится в такой работе почти наравне с профессиональными качествами. Если вы когда-нибудь все же решитесь работать на себя, эта черта добавит очков в вашу пользу и в будущем станет одной из составляющих успеха. Но учтите, что обычные профессии сейчас переживают кризис, поэтому определитесь со специализацией как можно раньше. Если вы этого не сделаете, в будущем придется приложить немало усилий, чтобы вас заметили и оценили по достоинству. Вы пока с трудом представляете себя в конкретной профессии. Проанализируйте то, что влияет на ваш выбор: романтическая литература, кинофильмы, желание подражать друзьям, семейные традиции или все-таки зов души.Успех вам гарантирован, но в следующем году.Всех благ.
Доброго вам утра! вы достаточно счастливый человек по судьбе.У вас есть возможность имет свое дело.Ваш опыт и познания себя приведут к изобилию!!!

Здравствуйте.Вообще домохозяйкой у вас получается и получится быть всегда не плохо..

А вот что касается чего то своего, вам подойдет знаете делать других людей красивее.попробуйте.волосы.ресницы.ногти, брови.да вы скажете этого много.но у меня сильное ощущение что вы человек с исключительным вкусом, и понимаете, и видите, чувствуете.как можно улучшить человека.при помощи небольших манипуляций с внешностью.поэтому я бы посоветовал вам в этой сфере развиваться.Удачи вам!

Наталья… если вам по каким-то причинам будет мало ответов здесь экспертов — обращайтесь индивидуально… есть авторская методика. которая выявляет ваше предназначение с точностью 100%… это заложенная в  вас генетическая кармическая программа… которая просто правильно считывается… надо ответить всего на 2 вопроса и вы ясно будете иметь минимум 5 сфер деятельности где возможна ваша максимальная реализация… и для Души дело будет и для денег… если ваше это домохозяйка… тоже будет выявлено… но чаще всего люди которые находятся в «поиске себя» имеют область деятельности гораздо шире… Очень здорово. что вы поставили этот вопрос...  скоро нужная вам  информация к вам придёт… правильных вам решений и веры в себя!
Я вижу Вас действительно домохозяйкой, ибо Ваше предназначение быть Матерью, Женой, Хозяйкой.
Вам бы подошло, что-то связанное с военной сферой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
От добра добра не ищут… Но сейчас у Вас самое время для постижения чего-то нового.
Здравствуйте, Наталья.
Домохозяйка — это тоже «ваше», так как вы находите себя, заботясь о других людях, опекая и защищая других.
Вам многое дано. Гибкость, приспосабливаемость, многосторонность, свободолюбие, любознательность, энергичность, харизматичность, общительность, активность, переменчивость, стремление к разнообразию, любовь к приключениям, путешествиям и новшествам, сообразительность, находчивость, чувственность, многочисленные интересы и способности во многих областях. Также вы стремитесь к материальным благам, и их вам предстоит заработать — в форме семейного бизнеса, на социально важных должностях по найму или другим путем, предполагающим использование ваших способностей и талантов, которые вас могут прокормить.
Важный урок этой жизни — научиться устанавливать и поддерживать взаимоотношения с другими людьми, научиться учитывать интересы партнера, делать шаг навстречу и предлагать сотрудничество. В сотрудничестве с другими вы будете обладать в сумме гораздо большими возможностями.

Удачи вам.
Здравствуйте! Домохозяйка — это не Ваше. Вы и сами это чувствуете. Ваша работа должна быть связана с какими-то проектами, она будет очень динамичная. Вы всегда будете на виду. Вам будет очень нравится эта деятельность. Работа либо офисная, либо что-то вроде бизнес-тренера, может, это работа в какой-то организации, связанной с культурой… может, какой-то фонд.