Что будет если буду прыгать на скакалке по 5-7тыс. Раз в день? - вопрос №3034838

Выносливость есть, смогу столько пропрыгать.
И скину ли я вес при росте 165 см и весе 75кг? 20 лет
7к прыжков на скакалке сколько калорий сжигают?

Ответы

Все зависит от скорости прыжков, высоты, многих факторов, но, чтобы вы примерно представляли, 7000 прыжко позволит сжечь приблизительно 2000-2500 ккал.
Здравствуйте.
Все хорошо в меру без фанатизма, внутренние органы могут пострадать от такого количества скаканий за день!!!
Скакалку можно заменить частично-на ускоренную ходьбу, бег!
Будьте здоровы!