Моего брата (27) наградили поездкой, но теперь требуют подписать обязвтельство не отделяться от группы, запретили самому съездить в другой город и даже выйти в магазин. В прошлый раз он так ездил в - вопрос №3034878

др.страну и приехал в истерике. Стоит ли ехать теперь?
3 ответа

Ответы

Оля, взрослые люди сами решают, как им быть. Один встречный вопрос Вам: почему Вы задаете этот вопрос, а не Ваш брат? Иными словами, почему это Ваша проблема?
Здравствуйте, Ольга!

«Стоит ли ехать теперь?» - Такие решения можете принимать только ваш брат лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только брат знает, что из всех возможных вариантов для него комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Здравствуйте, Ольга!
А разве это не ему решать?