Что их ждёт? Артём 28.11.1991 Ульяна 22.08.1995 - вопрос №3034885

3 ответа

Ответы

налаживание по-настоящему прочных отношений.
На ваш вопрос отвечает Иерофант в перевернутом положении, а это означает, что будут конфликты, возможен развод. Разные интересы и взгляды мешают партнерам гармоничному развитию отношений. Девушке не стоит быть доверчивой по отношению к Артему, стоит действовать самостоятельно.изображение из вопроса
У таких людей глубокое чувствование друг друга, родство душ. Они могут остаться вместе и даже легко пожениться при условии высокой степени осознанности обоих. В самом банальном случае вам, Ульяна, этот союз несёт некую жертвенность, зависание в каких-то вопросах, простой, прокрастинацию.

Либо же наоборот, если вы осознанны и у вас высокий эмоциональный интеллект, вы уже проработали основные свои психотравмы, этот человек подарит вам иной взгляд на вещи, при этом достаточно выгодный во всех сферах. И возможность самореализации в социуме. Помощь людям.

Ему так или иначе придётся в этом союзе частенько удивляться) Он либо может быть разоблачён в чём-то, либо просто пересмотрит многие свои взгляды на некоторые вещи. Основная тема: перетрубации, реформации.

Он по сути своей человек-везунчик, кайфователь.

Вы же наоборот — сдержанность, стремление к упорядоченности, возможно, чёрствость снаружи, но в любом случае — очень тонкая и творческая натура внутри!

Поэтому, похоже, что он пришёл вас научить расслабляться) Но может вас разорить в каком-то из планов. Будьте аккуратнее. Берегите себя!