Здравствуйте Мне очень плохо я не знаю что делать Мы расстались с парнем хотя очень любим друг друга Он не хочет верить что я изменю свое поведение Но любит Мы еще и в одной школе учимся Я не - вопрос №3034918

знаю что делать и как с этим справиться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аня — любовь бывает разная… если вы любите так. что готовы себя менять под тот образ, который хочется вашему парню… это жертвенная любовь… которая имеет место быть… если вам так нравится… если вы это делаете — а парень ваш не верит или не видит изменений… при этом вы продолжаете  желать с ним отношений… это уже подвиг… но это ваш выбор… любовь гармоничная… такая к которой надо стремиться — когда люди принимают других такими какие они есть...  что делать вам? бороться за свою любовь, доказывать. меняться. подстраиваться, возвращать отношения… либо принять ваше расставание и открыться новому… обязательно появится парень, который даст вам свою любовь не требуя никаких изменений… выбирать вам… если всё же трудно будет справиться самой. обращайтесь… есть специальные техники позволяющие гармонично разорвать энергетическую привязку… доработать отношения… поставить точку настоящую в том случае. если вам действительно не по пути… а если этот парень ваш — то отношения возобновятся и выйдут на другой уровень…