здравствуйте! моему ребенку поставили диагноз эпиллепсию аутосомно-доминантным типом наследования с фокальными приступами. Приступов нет, но как - вопрос №3034985

засыпает, начинает дергаться рука, затем нога и после сильно всем телом. А может сразу сильно дернуться. На видео мониторинге поставили диагноз эпилептич.активности не выявлено, но подозрение на Эпил.акт-ть.как это понять и дадут ли инвалидность?

Ответы

Добрый день.

Вам нужна консультация невролога со всеми результатами обследования. Не видя их сложно сказать Вам что определенное.