Когда Олег найдёт время на меня, совсем забыл про меня ? Он родился 16.06.1966 года , решает рабочие моменты , я психую что не до меня ?Когда примерно мы сделаем ЭКО ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3035008

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы и так заберемините течение два месяца.
Эко у вас  идет   после  нового  года. Ближе к Концу  года  мужчина  обьявится. Он зарабатывет  финанансы… Скоро обьявится.  Удачи   вам
в декабре сделаете
Здравствуйте.
Мужчина не до конца понимает, надо ему это или нет. Поэтому и общается через пень-колоду. Чувств с его стороны не видно. Сейчас какой-то несобранный, расслабленный. Я не вижу, что у этих отношений большие перспективы.
В декабре.
Всех благ!
Здравствуйте, а вы понапрасну психуете, вы посмотрите на ситуацию трезвым взглядом. Ему не нужно ЭКО, он этого не хочет и прикрывается тем, что нужно работать. Уходит от ответственности. Нет у вашей пары будущего и ребенка с ним тоже не вижу. От другого будет беременность у вас
Здравствуйте! Он не забыл о Вас, Ваше общение возобновится… В скором времени будет беременность… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.Он весь в работе, у него там сложная обстановка.вы должны это понимать и принимать, у него там реальные проблемы, сложности.косяки… головняки… Да решает рабочие вопросы.конечно не для вас.Эко сделаете под конец года.Удачи вам!
Здравствуйте! После нового года Эко сделаете, время он скоро найдёт для вас, любит вас.
Ну уж не забыл, конечно.Сделайте скидку на то, что это все-таки мужчина.Они не склонны к сантиментам, и не считают подобного рода вопросы проблемными.Появится, и все решите.
эко у вас благополучно пройдет, родите здорового малыша-сынишку…
Доброе утро, зачем же так драматично? Не забыл, действительно есть проблемы которые требуют его решения, ребенка он не хочет, вот и тянет с этим, прижмете — сделаете, только вот не вижу его в этом случае рядом, уйдет вскоре.
Здравствуйте! Общение возобновится через 2-3 недели. Эко возможно через 3 года.
он всегда уходил и будет уходить в работу с головой, ваш мужчина трудоголик, а личная жизнь у него на втором плане, не нужно психовать, этим вы только делаете хуже вашим отношениям, вам нужно сесть и поговорить обо всём в спокойной обстановке, хотя я вижу вы уже пытались это делать, но он вас любит, а ЭКО вы сделаете в течении пары месяцев.
Доброго времени суток, Ирина!
Ну Олег вообще человек сюрприз и не только для окружающих, но и для самого себя. И как я понимаю, ЭКО Вы делаете из-за него потому что у Вас с зачатием ВСЁ ОК… Правда у Вас страхов много, но вот такая Вы женщина — женщина :)
В следующем году у Вас есть совпадения энергетические, которые дают результатом детей…
Здравствуйте! ЭКО сделаете в течение 5-9 месяцев, мужчина в браке вышел или в долгих отношениях, он думает о ребенке, но вот у вас в ближайшее время русоволосая от природы женщина выходит… Всех благ!!!
Забыть он не забыл, но и продолжать отношения не особо хочет. Его устраивали бы редкие встречи, но не серьезная связь. ЭКО делать он не намерен, и это является одной из причин почему Олег избегает общения с Вами. Напрямую он сказать это не может, но надеется, что Вы сами всё поймете.