Добрый вечер. Буду благодарна за прогноз на ноябрь для Ирины 21.10.94. фото внутри - вопрос №3035070

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будут развиваться отношения со знакомым молодым человеком, но пока они будут больше дружескими, в Вашей профессиональной деятельности будут одни успехи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство с мужчиной до конца года.
Счастье в личной жизни
не забывайте выбирать лучший ответ
девушка думает только о деньгах.Ноябрь будет удачный для вас.Будет стабильность.Еще вижу встреча с молодым человеком.скоре всего он моложе.
Здравствуйте. Ноябрь будет переломным месяцем — много событий произойдет, в этом месяце вы сделаете ревизию  в своих  личных отношений, в работе -предоставите на обзор плоды своих трудов, месяц хорош для учебы, исправление допущенных ранее ошибок. возвращение или восстановление прежних отношений и к вам вернётся утраченная радость, одним словом -в ноябре все будет по другому, но  к своему счастью вы будете идти с препятствиями, легко не будет.

Добрый вечер!

посеянное семя даст плод.Вы получите вознаграждения и у вас откроются новые горизонты.

У вас очень хорошая интуиция, развивайте и укрепляйте.

Всех Вам Благ!

Добрый день.ноябрь месяц, чем то особенным не как не запомнится… обычная рутина событий.работа, дом, работа дом очень много времени в телефоне, за компьютером.просмотр, ждать будете общения.сообщения от собственно мужчины.но он себя показывает не с лучшей стороны, забывая про вас… вы ждете как послушная девочка.хотя он вам ничего собственно не обещал, не знаю насколько это правильно.но дело ваше.я лично вижу что он не особо то активен… вы для него не первая цель… поэтому ноябрь будет на события скуп…
Первая половина ноября встреча с мужчиной (вероятно с 6 по 12) или улучшение отношений с уже имеющимся,  особенно если недавно расстались/поругались. В конце ноября, примерно последняя неделя, заиграет тема работы, от вас потребуется приложить значительные усилия.
На самом деле нужно проверить здоровье вам.мужчины прям что б любил до потери пульса я не вижу, но будут встречи с друзьями, знакомства может. Вот поездки в др город, месяц неплохой
Также в жизни вас ожидают весомые успехи

Здравствуйте.
В ноябре навалится много дел, и вы потеряете чувство опоры под ногами. Но при этом у вас будут появляться новые возможности, хоть и через потери.
Будет неприятный сюрприз от мужчины.
В самом начале месяца, в первых числах будут несколько приятных и важных для вас новостей. Будет ухудшение здоровья, обратите на это внимание.
Думать будете о закрытом сообществе, группе, компании, связанной с работой или учебой, о достижениях и успехах в официальном учреждении, успех этот дастся вам непросто, придется применить хитрость или обратиться к женщине из вашего круга. Еще будут мысли о доме, возможно, о празднике в этом доме и о подготовке к празднику
Рядом с вами друг, который поддержит вас. Из нехорошего — возможно прекращение сердечной привязанности. И Может быть резкое, болезненное для вас изменение на работе, связанное с влиятельным человеком. С деньгами лично у вас будет не очень, но друг, который рядом, поможет. К концу месяца поступления будут.
Отношения  у  вас  есть — но они  вялые и не ведут  к браку. Будете в поиске новых отношений, вполне вероятно что это   произойдёт .   У   вас значимым  будет следующий год. Многое получите о чём  думаете.
Отсутствие понимания со стороны любимого мужчины, чувство одиночества, хотя и есть кому побаловать вниманием.Месяц очередных разочарований и тоски.
новое знакомство, которое принесет в вашу жизнь много красок…
Доброго времени суток, Ирина!
Ноябрь благополучный, прямо как плоды за этот год будете получать. Но ощущения хаоса есть и из-за денег… что же Вы себя в долги то вгоняете…
Передышка и  даже и если будете работать, то это будет работа в удовольствие;
Будете думать об изменениях, мечтать, но как-то чтобы что-то предпринимать — не вижу; мечтать мечтается, но действовать пока не хочется, энергии не так много;
Личная жизнь как-то не очень Вас в ноябре будет интересовать… какое-то ограничение тут; но состояние — равновесие;
Здоровье — норм, если только сами что-то не выдумаете и не привлечёте;
Здравствуйте.
Стремление к развитию и личностному росту. Поиск отношений.
Доступна поездка, помощь от женщины идет.
у Вас в карте рождения очень много земли. Вы можете хорошо зарабатывать. Две собаки в карте, да еще третья по году- это, конечно, круто).  В ноябре приходит вода- самовыражение для карты.   Много сил будет отдаваться работе, самореализации.
не могу не написать,-В 2021 году будет очень хорошая возможность вложить деньги-это потом будет приносить хороший доход.
Стихия мужчины у вас в карте- приходит в мае=июне, в ноябре больше вопросы  реализации.
 Вообще, карта не простая. надо знать час и место рождения, чтобы сказать больше.
Удачи!
Здравствуйте! Работа принесет Вам прибыль, но избегайте конфликтных ситуаций, которые могут иметь место.В личной жизни показано встреча, тайное свиданий или интерес нового человека. Будет общение, разговор, что-то новое узнаете. Неожиданно осуществится Ваша мечта или задуманное желание.В плане здоровья- опасность простуды.
всего доброго1
Здравствуйте. Вы попали в ситуацию выбора между молодыми людьми. Вам надлежит сделать выбор и найти правильный путь. Ваши действия найдут поддержку у молодого человека, способного оказать вам неоценимую помощь. Впереди вас ожидают перемены, способные в корне изменить вашу жизнь.
На ближайшее время, вокруг вас меняются события и в большей степени вне дома.
В недалёком будущем судьба приведёт вас к человеку с которым наладите жизнь.
По судьбе у вас два брака.
У вас по жизни Все идет не так как бы вам хотелось, и следующий месяц вас ничем особо то и не обрадует, над вашей головой висит Тёмная магический шлиф, видно кому-то в свое время перешли дорожку и человек заточил на вас зуб или же людская зависть сыграла неприятную шутку
Добрый вечер!
У девушки есть отношения.Но идут большие помехи к счстью в паре.Тяжело дальше это выносить для партнеров.Нет романтики, ухаживаний, все ка-то стало привычкой.Нужно немного разнообразить отношения и тогда отношения пойдут в рост.
В работе и карьере-нет особых продвижений и роста, но в ближайшее время мдут большие прибыли в ее кошелек.Большие поступления средств.
Здравствуйте! В ноябре месяце будет возможность решить свои проблемы и принять правильные решения, которые могут способствовать перемирию после ссор с кем-то и дадут шансы идти к чётко поставленной цели. Встреча с женщиной может сыграть важную роль в вашей дальнейшей жизни, прислушайтесь к ней. Может ожидать новое знакомство и встреча в дружеской обстановке. В чём-то разочаруетесь, а возможно погрузитесь в прошлое и будете жалеть об упущенных возможностях. На работе здоровая обстановка и благоприятный период для реализации своих способностей. Заслужите уважение среди коллег, благодаря умению ладить и помочь советом своим коллегам. Всего дорого!

карта XV Дьявол перевёрнутая.

<hr

Перевернутая карта означает: злоупотребление силой, усилия ваши направлены на достижение материальных благ, эротические связи. В перевернутом положении карта говорит о злоупотреблении силой, о концентрации усилий исключительно на достижении материальных благ. Если карта выпадает среди хороших — то можно предположить и удачное любовное похождение или ситуацию, в которой вам благополучно удастся «увернуться» от возмездия, а если сказать уж совсем прямо: разврат без неприятных последствий. В сфере духовных познаний перевернутая карта сигнализирует о том, что вы осознали ограниченность форм и стремитесь от них освободиться. Возможно и то, что вы, осознав в себе искру Божью, начинаете постигать себя в разотождествлении.

Ну если в целом так сказать — любовные связи без хлопот и забот, но в то же время скованность и ограниченность, чтобы понять себя надо отлепить себя от того к чему вы привязаны и посмотреть на это со стороны.