Здравствуйте! У меня такая проблема,на ногах ,а именно на мизинцах и после большого пальца,там есть мозоли ,но они очень давно,они сухие,чем только не пользовалась ,мази,парила ноги ,так же покупала - вопрос №3035122

силиконовые напальчники, сколько ни хожу в них, ничего не меняется… как это можно решить? Заранее спасибо за ответ! И извините за не очень красиво фото
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Попробуйте крем Лекарь с мочевиной, предварительно распаривая ноги.