Добрый вечер скажите пожалуйста когда я найду новую работу,Анна 27.01.1985 ? - вопрос №3035185

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Если будете двигаться  в нескольких  направлениях-то  найдете  до конца  года.  А  так  на  следующий  год.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, у вас идёт новая работа, в течении года у вас открыты дороги, обдумывайте каждый шаг!!! Удача улыбается вам!!!
Если ищите конкретную работу — то найдёте после нового года. Если  ту что  нужна ради заработка — то найдёте в ноябре .  Удачи   вам и любви!