Добрый вечер! Какие отношения и чувства у этих людей к друг другу,есть ли у них кто то на стороне,какое у них будущее? Людмила 11.06.67 Иван 1.07.69 - вопрос №3035249

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пара которую связывает общий быт.Романтических чувств здесь однозначно нет, здесь нет энергии в паре чувства постепенно затухают .Да у мужчины есть связь на стороне с женщиной моложе, он о другой думает и конечно энергия перетекает не в направлении Людмилы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Елена!
При обоюдном и взаимном желании все будет хорошо.
На стороне никого серьезного нет.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Добрый  вечер  — отношения ваши ровные и скорее доверительные. Больших чувств не видно — но интерес большой. Он и может перерости в самые близкие отношения и создания семейной пары.
Они любит друг друга.А вот у мужчины есть другая она моложе него.
Здравствуйте! Они очень скучают друг по другу. Будто раньше хорошо общались, а сейчас по какой-то причине общения нет, но очень хотят возобновить. На стороне ни у кого нет серьезных отношений.
разные у них дороги…
У Людмилы и Ивана однозначно есть чувства друг к другу,  но эти чувства больше похожи на родство душ, любовь выражается потребностью в друг друге как в близких, родных людях, но не на уровне мужского и женского интереса. Чего Ивану и не хватает. У Ивана на стороне есть женщина, гораздо моложе Людмилы, к которой питает комплексный интерес - к ней горит огонь страсти и желания как к женщине, и в то же время она ему интересна как личность. Но идет информация, что в итоге все равно останется с Людмилой.
Здравствуйте.

У Ивана была и будет. У Людмилы не было и не предвидится…
женщина открыта ,  очень тепло относится к мужчине, хотя внешне может этого не особо демонстрировать.
 У мужчины возникают нежные чувства при мысли о женщине, в душе-мир и покой, но  на внешнем плане- тоже не особо демонстрирует это, считая себя связанным какими-то обязательствами или обстоятельствами.   Они оба подчиняются каждый своим правилам, которых они придерживаются в жизни, не нарушая эти границы.
 В будущем- у них действительно есть перспективы. Причем, начаться может с партнерства. каких-то рабочих моментов, или совместных дел.
Удачи!
Здравствуйте. Здесь идет 100% треугольник. Мужчина не может определится между двумя женщинами.
сейчас они не в месте дорога идёт по линии ссоры но не конфликт.другой или тайной связи с кем то карты карты не указали.есть линия любви и нет линии разрыва в отношениях ожидается примирения.а вот линия встречи идёт в третьем месяце осени
Здравия. Отношения между Людмилой и Иваном постепенно сходят на нет… остались какие-то незавершённые вопросы. обязательства… то что много лет связывало… но уже нет чувств. нет желания быть вместе. Мужчина интересуется другой женщиной… размышляет стоит ли серьёзно строить отношения… пока твёрдого решения не принял… готова информацию дополнить более подробно… и возможно понадобится гармонизация отношений… чтобы мужчина поскорее определился в своих предпочтениях и не метался между двумя женщинами… надо ему помочь принять правильное решение а той женщине. которая на него претендует,  которая хочет отношений… облегчить это сближение.
Здравствуйте.теплые отношения.очень душевные.на стороне никого нету.но и торопиться как то отношения  стремиться переводить на новый лад, Иван побаивается.не хочет ответственности так сказать.ему это не хочется.ему нравиться та обстановка, какая сложилась… он уделяет внимание  всему, но не уделяет внимание должное вам.такие вот дела… поэтому что сказать, на каком уровне вы есть.на том же уровне и останетесь.
Взаимный интерес.Такие отношения основаны на общем деловом интересе, семейный бизнес возможно или ещё что-то общее. Прочные и перспективные, в сфере дел но без особых чувств. У Людмилы нет ни кого, у мужчины есть.
С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа
Любви у него к Людмиле точно нет, здесь скорее всего больше привязанность, отношения между ними тёплые, а вот к Елене у него Страсть, к ней Влечет его безудержно, но вместе по судьбе им не идти.
Здравствуйте! особо любви нет, больше комфорт, притирка и привязанность. не вижу глаз мужчины, если желаете пришлите в личный чат более крупное фото где видно глаза, или обрежьте фото. про измену говорить не буду, потому что «абы сказать» я не могу, мне необходим полный просмотр ваших отношений с чтением его мыслей, чувств и планов на вас, просмотрю бесплатно!
Удачи!

Доброе утро!

У мужчины на текущий момент в сердце другая женщина идет по раскладу, он влюблен. Моложе его.
Выпадает замкнутый круг в ваших чувствах, бесперспективность.
Удачи!

Здравствуйте. Возможно вы запутались и хондрите. Дайте себе возможность отдохнуть и сосредоточиться. И правильное решение придет само сабой. Вас ожидают перемены в лучшую сторону. В мыслях он думает о вас и будет стараться дальше развивать отношения. В дальнейшем возможно вы будите вместе. Отношения будет развиваться постепенно.
В будущем вместе не просматриваются, у мужчины есть чувства к другой женщине сейчас.
Добрый день.
Есть на стороне соперница, которая мешает отношениям развиваться, в последнее время Иван стал меньше уделять времени Людмиле, стал вял в отношениях и безинициативен, чувства у него сохраняются, но желания развивать отношения нет.
В будущем будет разрыв, если не устранить соперницу.
У Людмилы достаточно хоршо сложится жизнь !
готова дополнить в личных сообщениях
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! В будущем только неопределенные отношения. Иван пока не собирается делать решительные шаги.
Уточнение: Людмила надеется на Ивана, а у него есть еще и другая, в которую он влюблен и к которой чувствует настоящую страсть, он себя чувствует свободным достаточно в отношениях с Людмилой и укреплять их не собирается. Людмила его держит, а он ее нет. Ему просто комфортно рядом с женщиной, которая за него держится.
Здравствуйте.
Сильных чувств в этой паре нет, нет и полного доверия друг к другу. Совместимость невысокая, следовательно, общего долгосрочного будущего может и не появиться.
В целом об этих отношениях сказала руна UR — начало всего, сила
Может показаться, что против вас используется ваша собственная сила. Этот знак служит сигналом тревоги, а незначительные неудачи и разочарования послужат намеками. В дальнейшем отношения могут привести к серьезным потрясениям. Требуется анализ вашего отношения к собственной личности. Не отходите с пути в темноту. Оказавшись на глубоководье (в отношениях с Иваном), научитесь нырять (использовать свою интуицию и предвиденье).
Удачи вам.
Здравствуйте! У них чувства взаимные, но уступать не любят… Не видно других людей на стороне.
Нету у них на стороне левых. Чистая любовь. Перспективы отношений есть.
Он большой эгоист и гребет только под себя, не считая нужным ни оправдываться, ни быть кому то обязанным. Напряженно будет с ним, она готова это терпеть ради того, чтобы быть рядом. сама набаловала мужчину, теперь не знает, как все это исправить. А исправить вряд ли удастся, у него свои планы