Здравствуйте заболел 2014 тубиком пролежал год в больничке сделали операцию правой верхний доли 2 сегмента удали открытая форма тоблетки перенашу все принимал все что довли сняли с учёта - вопрос №3035265

весной 2018 могу ли быть заразным и не появится это болезнь вновь у меня
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Теоретически заразным Вы можете быть, так как нет гарантий, что Вы не заразитесь вновь.
Вам нужно периодически сдавать анализы у фтизиатра.