Доброй ночи! От чего может мучать бессонница? - вопрос №3035310

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Банальные проблемы со здоровьем, сходите к врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Засыпание требует полного доверия, способности отказаться от контроля и активности и уметь отдаться неизвестному. Этот процесс каждый раз — «маленькая смерть». Во сне вновь всплывают те области, которые мы при свете дня изгоняем в подсознание. Проблемы с засыпанием также обычно указывают и на проблемы с вопросом умирания, потому что человек не хочет или не может оставить позади свои привязанности.
— Поэтому сознательно завершай день и отдавайся ночи. Полюбопытствуй, что произойдет с тобой. Познакомься и с этой стороной жизни, сознаельно принимай и интегрируй ее. Не думай о завтрашнем дне, он сам позаботится о себе. Имей доверие!

@ SOFIA CHERNAYA