16 июля 1993. Елизавета Я очень сильно отекаю. С медицинской стороны пробоем нет. Что это такое? - вопрос №3035337

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не можете отпустить обиду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отек показывает, что ты хочешь что-то удержать, не хочешь отпустить. Возможно, ты боишься потерять это что-то, однако не признаешься себе в этом.
— Оставь добровольно все, что было в прошлом. У тебя может быть отнято лишь то, за что ты сам крепко держишься, что ты не можешь или не хочешь отпустить. Но если ты отпустишь что-то от себя, к тебе вернется гораздо больше.