Мой стаж курения 15 лет , кашель появился год назад , и не отстаёт , мне 21 год курить населения в 4 года , но в школе в старших классах не курил 2 года , потом сорвался. Короче больно вдыхать , при - вопрос №3035342

небольшой пробежке наблюдается свист в лёгких, при прогулке начинается одышка, задыхаюсь. Какие могут быть заболевания кроме хранического бронхита
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Теоретически любые заболевания легкого — эмфизема, туберкулез, рак и другие. Но Вы описываете симптомы именно хронического бронхита курильщика.
Сделайте флюорографию или рентген легких.