Какие меня ждут перспективы на работе? Виктория 10.10.90 - вопрос №3035347

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет повышение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время-  не будет особых событий и движений, накопление опыта, потенциала. ПОтихоньку-движение по карьерной лестнице-не быстро, маленькими шагами,- но все-таки это движение вверх. Будет момент выбора, когда захочется как-то расширить текущие границы. Итогом идет хорошая оптимистическая карта.
Удачи!
Без изменений.

@ SOFIA CHERNAYA