Как слушать мантры? Все подряд или какие-то определённые? - вопрос №3035351

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все подряд не надо, выберете определенную. На счастье, на развитие способностей и т д
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от  ВАших целей, есть мантры для определенных целей, но вряд ли стоит ожидать каких-то материальных вещей от их прослушивания. Скорее, это может быть следствием очищения ВАшего внутреннего пространства, более высоковибрационного настроя(хотя первый результат может быть как раз противоположным-для наведения порядка надо вначале все вытащить,- могут обостриться проблемы, заболевания. Так что лучше, если Вы этого никогда не делали,-  не сразу огромное количество  целый день,-дозированно, постепенно.
 Вообще-  слушать можно те, которые больше всего захочется слушать.   Слушать свою интуицию-она подскажет, и это выразится в желании слушать ту, или иную.
Удачи!