Здравствуйте .Моей подруге нужно помощь. У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ .она говарит постоянно её кто то следить за ней даже у неё вещи проподают когда она спит её вещи меняют на старые .Продукты на грамм меньше - вопрос №3035506

становятся.Что за ней постоянно разные люди следят.Что можно посоветовать. НЕЗНАЮ КАК ПОМОЧЬИ ЕЙ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Что можно посоветовать» — Вы ей помочь не можете, так как у неё симптомы серьёзного психического расстройства. Вашей подруге нужно обратиться к врачу психиатру, для лечения, и лучше это сделать как можно скорее. Единственная ваша помощь может быть в этой ситуации — это помочь подруге обратиться к врачу и начать лечение.