У меня выскочил огромный прыщ на лбу. Я его очень сильно давила своими ногтями, в итоге получилось вот это. Помогите, пожалуйста. Как можно быстро от этого избавиться? И чем можно избавиться? - вопрос №3035513

2 ответа

Ответы

Обрабатывайте прыщ салициловой кислотой — точечно. Это поможет его подсушить и обеззаразить.

На ночь будет хорошо мазь левомеколь — она ранозаживляющая.

Средства доступные и эффективные

Здравствуйте.
Видно на фото, что содержимое прыща полностью не вышло, вытянет нагноение мазь Вишневского или лист алоэ, срежьте верх у листа и прикрепите к проблемному месту, как только гной выйдет-после этого обработайте перекисью водорода.
Возможно вы начали давить-не совсем созревший прыщ.
Будьте здоровы!