Если я исключу все из рациона питание и оставлю только курицу, фрукты (любые), овощи, крупы и вероятно еще некоторое мясо - вопрос №3035616

то, сможет-ли это мне как-то навредить? Или наоборот, поможет росту мышц и сжиганию жира?

Ответы

Исключение «пищевого мусора» пойдет организму на пользу. Главное стараться разнообразить рацион за счет потребления большого количества РАЗНЫХ  фруктов и овощей.