Здравствуйте, подскажите, что с попугайчик ом, у него дня назад перестала действовать левая лапка, повисла как то, не наступает на неё, ему не удобно, беспокоит его. Видимых изменений, я не вижу, он - вопрос №3035800

дал посмотреть лапку, вроде не сломана, может растяжение? Потому как не так давно клетку атакавал кот соседский, думаю ушиб. Он у нас говорящий, жалко очень, перестал говорить… Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нужен осмотр, покажите питомца ветеринару.