Одна старушка сделала одной женщине что то на фотографию плохое и ее жизнь стала портиться что надо сделать с той фоткой ? сжечь ее или? Инна 26 06 1977 - вопрос №3035947

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Чистить и женщину чистить.
Сожжением фото программа никуда не денется.Чистите женщину.
от того что она сожжет фото ни чего не изменится.это все нужно снимать, уничтожать программу и ставить обязательно защиту.по фото делали порчу.порча сильная.
Сжечь и в церковь сходить.
Чистка нужна и срочная, сожжете фото и ничего не исправится, может напротив хуже стать, тут комплексно подходить надо.
Снимать порчу-обрядом или чистками