Здравствуйте, скажите девственница ли? Половой жизнью не жила, но в детстве очень сильно упала с дерева, было совсем немного крови, 2-3 капли Смущает что под разным углом выглядит по-разному И будет - вопрос №3035981

ли в первый раз кровь?
Ali
2 ответа
Добрый день.
Сверху есть небольшое повреждение девственной плевы.
По поводу крови, то это зависит от кровоснабжения девственной плевы и степени ее повреждения при половом акте.
Добрый день.

Есть небольшие надрывы по краям плевы. Кровь скорее всего будет в первый раз.