Здравствуйте, очень давно хочу проколоть пупок. Не боюсь ничего, но проблема в том, что я профессионально занимаюсь спортом ( прыжки в воду, плавание) скажите, через сколько можно будет возобновить - вопрос №3036025

занятия? Или только после полного заживления?

Ответы

Здравствуйте!

Желательно дождаться полного заживление, а так как вы контактируете с водой, практически необходимо. Случаи загноения, попадения инфекций и воспаления достаточно не редки, а в вашем случае риск еще больше