Здравствуйте! Три дня назад бежал я кросс с весом, и попросил товарища когда бежал дать мне нашатырь понюхать чуть, он мне открыл бутылочку и дал понюхать без ваты,после мне сразу стало не хорошо, не - вопрос №3036117

мог дышать, упал и держался за голову очень болела и нос тоже, пошли сопли, через пять минут я восстановился и продолжал бежать. Вот после того у меня головная боль и сопли, что делать после такого? Серьезно это вообще или нет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Никита.
Вегетативная сосудистая реакция на токсическое воздействие паров аммиака, в том числе и сосудов слизистой дыхательных путей. Учитывая прошедшее время, 3 дня, опасности нет. Но осмотр у ЛОР врача, невролога желателен.